Четверг
25.04.2024
15:02
 
Фильмы в хорошем HD качестве
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Каталог статей
YouTube.com
Реклама
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Теги
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Моя безумная семья (2011) - онлайн бесплатно
13:22
Моя безумная семья (2011) - онлайн бесплатно
Моя безумная семья кино





Как режиссер, Ренат Давлетьяров, по сути, новичок, но толк в комедиях знает: был продюсером всех трех сезонов фильма Любовь-морковь, а также новой версии Иронии судьбы. Вот и Моя безумная семья в хорошем качестве сделана по всем канонам столь любимой у зрителя комедии ситуаций. 
Представим себе молодого и успешного парня по имени Костя, который уже вступил в возраст, когда пора бы жениться и обзавестись семьей. И девушкам Костя вроде бы нравится, но все они приходят в ужас, когда знакомятся с его семьей и под венец идти решительно отказываются. Для этого есть веские причины, с точки зрения современных девиц. Мама Кости – крутая дзюдоистка, а ныне тренер по этому любимому премьер-министром России Владимиром Путиным виду спорта. Она и потенциальных невесток оценивает по привычным для себя параметрам годности к этой борьбе. Папа Кости слегка сдвинут на ниве фауны – коллекционирует пауков в неимоверных количествах. О пристрастиях деда и сестры главного героя, лучше умолчать. Ну, и как с такими родичами знакомить любимую девушку!?
Вот Костя, подвизающийся на ниве рекламы, и принимает решение. Свою новую возлюбленную и ее родителей герой фильма решил на этот раз представить не настоящим маме и папе, а фиктивным. Для этого наняты актеры, сыгравшие в рекламном ролике, в съемках которого Костя принимал участие.
И вот тут-то и начинается та самая комедия ситуаций, о которой говорилось ранее. Актеров герой фильма вроде бы подобрал адекватных и внешне представительных. Основные реплики и поведение с каждым обговорил, но разве можно предусмотреть все, что происходит во время судьбоносной встречи семей жениха и невесты!?
Местом встречи для знакомства будущих родичей Костя избрал съемочный павильон для рекламных роликов, который был специально оборудован для приема родителей невесты. А это народ не простой: отец – успешный бизнесмен, а мамаша не пропускает ни одной светской тусовки. И все бы при знакомстве прошло нормально, но…
Новоиспеченный актер-папаша после второй рюмки вдруг так вошел в роль родителя, что стал то и дело ставить в тупик Костю, а любящая мама регулярно в разговорах путает имя своего сына. 
Все, понятно, заканчивается мирно и вполне по-новогоднему. Ведь если между двумя молодыми людьми действительно существует любовь, то какая для них разница, кем на самом деле являются их родители. Вы имеете возможность смотреть онлайн Моя безумная семья, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер:
В ролях:


Премьера в РФ: 5.01.2012

Смотреть онлайн

Просмотров: 570 | Добавил: Bako | Теги: Tweekend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Наш опроси
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • POMOGITE NAS PLEAS
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    Մենք մատուցում ենք լավագույնը...