Пятница
19.04.2024
18:01
 
Фильмы в хорошем HD качестве
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Каталог статей
YouTube.com
Реклама
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Теги
Главная » 2012 » Январь » 28 » Клятва / The Vow (2012) - онлайн бесплатно
17:39
Клятва / The Vow (2012) - онлайн бесплатно









Многие, наверное, сочтут историю, которую рассказал в своем фильме не самый известный в Голливуде режиссер Майкл Сакси, мелодраматической сказкой, но не стоит спешить с выводами. Перед нами кинокартина 2012 мелодрама Клятва в хорошем качестве, которая уверен порадует многих своим сюжетом.
Да, сюжет наводит на мысль о том, что здесь что-то приукрашено, а зрителям хотят явить очередную легенду о том, что настоящая любовь способна творить чудеса. Ну, мало ли таких киносказок было до Клятвы и наверняка еще больше будет потом…
Молодые люди – Пейдж и Лео (их роли играют Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум)  – достаточно долго встречались, потом решили, что пора создать семью. Вступая в брак, Лео поклялся быть рядом с любимой, что бы в этой жизни не произошло. Затем следует свадебное путешествие, во время которого и случилось суровое испытание для чувств главного героя. Страшное ДТП, в результате которого молодожен получил легкие травмы, а его супруга – гораздо более тяжелые, в результате чего впала в кому. 
Но самое тяжелое началось после того, как Пейдж пришла в себя. Она потеряла память и никак не может понять, что за молодой человек постоянно дежурит рядом у постели и при этом уверяет, что он ее муж. А она – хоть убей! – никак не может признать в нем не то что любимого, а просто знакомого. И тогда Лео принимает решение, которое поймет не каждый: он пытается начать отношения с Пейдж с чистого листа. В том плане, чтобы снова стать для своей любимой тем единственным мужчиной в ее жизни, как это было до автокатастрофы. Это мучительно и очень непросто – второй раз завоевать сердце любимой. Может быть, даже сложнее, чем когда это было впервые. Но Лео это удалось.
Сказка! – скажут многие зрители нашего достаточно жестокого века, когда многие внешне благополучные пары расстаются после 10-15 лет брака. Другие зрители прольют много слез во время просмотра этого очень приятного семейного фильма и с сожалением вздохнут: ну, почему же таких преданных мужиков можно увидеть только в кино, а не в жизни. Вот тут-то они как раз и ошибаются. 
"Клятва" Майкла Сакси снята по документальной повести, которую написали прототипы героев фильма – супруги Карпентеры, Ким и Крикитт. В их жизни все было точно так же, как в кино: Ким после комы, в которую после аварии  на три недели впала его жена, после того, как она потеряла память, сумел снова покорить ее сердце. Их любовь с той поры длится десятилетия, о чем они и написали в своей книжке…
Вот вам и сказка! Просто для того, чтобы она стала былью, нужно уметь по-настоящему любить. Вы можете без всяких трудностей смотреть онлайн Клятва, The Vow online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Майкл Сакси
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Джессика Лэнг, Скотт Спидман, Сэм Нил, Венди Крюсон, Лукас Брайант, Татьяна Маслани, Диллон Кэйси, Кристина Пешич


Смотреть онлайн Клятва


 
Просмотров: 431 | Добавил: Bako | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Bako  
0
smile smile smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Наш опроси
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • POMOGITE NAS PLEAS
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    Մենք մատուցում ենք լավագույնը...