Четверг
25.04.2024
11:25
 
Фильмы в хорошем HD качестве
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Каталог статей
YouTube.com
Реклама
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Теги
Главная » 2013 » Май » 27 » Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) - смотреть онлайн в хорошем качестве
14:08
Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) - смотреть онлайн в хорошем качестве






Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Джина Карано, Мишель Родригес, Люк Эванс, Рианна, Тайриз Гибсон
Премьера РФ: 23 мая 2013

О фильме: Фильм «Форсаж 6» - новая часть культовой франшизы из цикла динамичных историй с криминалом погонями и перестрелками, где главную роль исполняет брутальный и неповторимый Вин Дизель. И в шестой части ему вновь придется влезть в образ Доминика Торетто – харизматичного, сильного и опасного лидера своей автобанды, любителя уличных гонок со своими правилами, вразрез не совпадающими с общепринятым законодательством. 

Итак, сюжет шестой части фильма истекает из предшествующих событий: затем как Доминик (В. Дизель) и Брайн (П. Уокер) побывали в Рио и обрушили преступный латиноамериканский синдикат, своровав миллионы, команда их разбросалась по всему свету, ибо солидная добыча, позволяла каждому предаться исполнению собственных заветных мечтаний. Однако они вынуждены жить в «подполье», так как показываться им пока опасно. Но Доминика находит Люк Хоббс (Д. Джонсон) и предлагает ему сотрудничество, ибо теперь он нуждается в помощи Доминика и его команды. Дело обстоит в том, что Люк отслеживает международную группировку профессиональных и весьма опасных водил-наемников, гастролирующих по странам, и недавно умудрившихся напасть на конвой военных. 

Нынче чтоб их поймать, Люку нужна помощь Доминика и его команды. Дом соглашается, ибо всплывают факты того, что его экс-подружка - Летти Ортис (М. Родригес), каковую все считали погибшей жива, и теперь одна из лидеров этой преступной организации. А главарем и организатором всего является Оуэн Шоу (Л. Эванс)- бывший офицер спецназа. Шоу вместе со своей группировкой уже годами промышляет в Европе, однако их последнее дело вывело команду на новый уровень. После чего всем стало страшно от предположения того, сколько же народу может погибнуть от безумных проделок Шоу. Посему осталась надежда лишь на команду Дома - хороших ребят и настоящих профессионалов, которые должны остановить группировку Шоу. Но ребята ещё не подозревают, как опасен Оуэн и не догадываются насколько изменилась их Летти, и не смекают, что дело это может принять совершенно иной размах... Вы можете смотреть онлайн Форсаж 6, Fast & Furious 6 online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Смотреть онлайн Форсаж 6 / Fast & Furious 6



                  
                      


Просмотров: 967 | Добавил: Bako | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Наш опроси
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • POMOGITE NAS PLEAS
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    Մենք մատուցում ենք լավագույնը...